UA

В Днепре Mazda слетела с дороги, перевернулась и загорелась

В Днепре Mazda слетела с дороги, перевернулась и загорелась

1-го октября, в 15:33, спасателям сообщили о возгорании автомобиля на Донецком шоссе. По вызову оперативно направили дежурное отделение 3-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС.

Оказалось, легковой автомобиль Mazda слетел с проезжей части и загорелся. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

По предварительным данным, известно, что в машине находились два человека. Однако на момент прибытия подразделения ГСЧС участников происшествия на месте не было. Огонь уничтожил автомобиль на площади 6 м². Пожар локализовали в 16:00 и ликвидировали в 16:17.

Сотрудники соседней автомойки сообщили, что видели, как автомобиль несколько раз перевернулся и загорелся. После из машины вышли двое мужчин, одного из которых на белом внедорожнике забрали с места происшествия. Сейчас полиция опрашивает мужчину, который мог находиться в авто. Тот уверяет, что он - случайный прохожий. Детали будут выяснять правоохранители.

К тушению пожара привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники. Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств ДТП. Какое-то время проезд на данном участке был затруднен, однако на данный момент ситуация стабилизировалась.

Очевидцы уверяют, что автомобиль слетел с дороги и перевернулся Очевидцы уверяют, что автомобиль слетел с дороги и перевернулся

Пожар потушили Пожар потушили

Движение не затруднено Движение не затруднено

Ситуация стабилизировалась Ситуация стабилизировалась

Машина вспыхнула и практически полностью сгорела Машина вспыхнула и практически полностью сгорела

Работает полиция и спасатели Работают полиция и спасатели

Будьте осторожны Будьте осторожны

Детали выясняются Детали выясняются

Ранее Информатор сообщал, что в эту ночь горел балкон в многоэтажном доме, расположенном на проспекте Петра Калнышевского. Также сообщалось, что 29 сентября на Зоопарковой сгорел магазин.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.