UA

В Днепре на Малиновского столкнулись Citroen и Ford: мужчину забрала скорая

В Днепре на Малиновского столкнулись Citroen и Ford: мужчину забрала скорая

В четверг, 10 октября, на улице Маршала Малиновского столкнулись грузовой Citroen и Ford. С места аварии водителя легковушки забрала скорая помощь.

По предварительной информации от полиции, основанной на словах очевидцев, оба автомобиля ехали в сторону Приднепровска, - сообщает Информатор. В районе остановки транспорта «Хлебозавод» водитель грузовика начал поворачивать к предприятию, однако ударил Ford, который в этот момент ехал прямо.

От удара у грузовика вырвало левое переднее колесо и погнулось правое, у легковушки - смята передняя часть. Мужчина, который был за рулем Ford, жаловался на боли в животе и груди, в связи с чем медики решили госпитализировать его в городскую больницу. Водитель Citroen, в свою очередь, цел и невредим.

Патрульный экипаж на месте. Ожидается приезд следователя по ДТП, который и будет выяснять, кто прав, а кто виноват в произошедшем. Автомобили стоят на пешеходном переходе в районе дома № 76, заняты две полосы движения в сторону Приднепровска - проездной крайний правый ряд.

Ранее мы сообщали, что 9 октября на улице Надежды Алексеенко, возле дома № 45, столкнулись Daewoo Lanos и ВАЗ-2109. Пострадали водитель и пассажир ВАЗа.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

На улице Маршала Малиновского столкнулись Citroen и Ford На улице Маршала Малиновского столкнулись Citroen и Ford

С места аварии водителя легковушки забрала скорая помощь С места аварии водителя легковушки забрала скорая помощь

От удара у грузовика вырвало левое переднее колесо и погнулось правое, у легковушки - смята передняя часть От удара у грузовика вырвало левое переднее колесо и погнулось правое, у легковушки - смята передняя часть

Заняты две полосы движения в сторону Приднепровска - проездной крайний правый ряд Заняты две полосы движения в сторону Приднепровска - проездной крайний правый ряд

Патрульный экипаж на месте Патрульный экипаж на месте

Ожидается приезд следователя по ДТП Ожидается приезд следователя по ДТП

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.