UA

ПриватБанк зафиксировал «теплый» рекорд

ПриватБанк зафиксировал «теплый» рекорд

Энергосбережение. Модернизация. Европейские стандарты. Эти слова уже долгоеи время на слуху каждого жителя Днепра. Государство настаивает на использовании более энергоэффективных систем и применении новых, теплых технологий. Но где же взять средства на них?

 «Теплые» кредиты для ОСМД и ЖСК на льготных условиях в данном случае как панацея для всех вопросов, связанных с утеплением или модернизацией дома.

Государственная программа «Теплого» кредитования появилась в Украине более 5 лет назад. С первого года запуска этой программы ПриватБанк был одним из ее постоянных партнеров. Цифры говорят сами за себя: в 2019 году в Днепропетровской области ПриватБанк выдал более 250 «Теплых» кредитов на общую сумму более 40 млн грн. Это рекордные суммы для Днепропетровской области. 

Но чем же привлекательна данная программа? Тому есть несколько довольно простых причин:

  • Компенсация от 40 до 70 % суммы кредита государством
  • Возможность выбора лучших поставщиков на торговой площадке «ПриватМаркет» от ПриватБанка
  • ПриватБанк заранее проводит проверку надежности подрядчика
  • Оформление заявки и подача документов на получение кредита возможна в режиме онлайн на сайте

Уже сейчас известно, что государственная программа «Теплого» кредитования продолжит свою работу на 2020 год. Ожидается выделение 1 миллиарда 200 миллионов гривен для поддержания программы, благодаря чему более 200 тысяч семей Украины смогут вернуть часть денег, которые были потрачены на утепление или модернизацию дома.

Важно лишь помнить об огромном спросе на данную программу со стороны украинских ОСМД: каждый транш, выделенный государством на «Теплое» кредитование, уже в течение нескольких дней полностью расходуется на новые проекты от ОСМД и ЖСК. Поэтому стоит подать заявку уже сейчас. 

Узнать список требуемых документов, условия получения кредита и прочую полезную информацию по «Теплому» кредитованию вы можете по ссылке

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.