UA

В Днепре на Калиновой Daewoo Sens сбил пешехода: мужчину госпитализировали

В Днепре на Калиновой Daewoo Sens сбил пешехода: мужчину госпитализировали

В пятницу, 11 октября, утром на улице Калиновой, в районе остановки «Путиловская», Daewoo Sens сбил пешехода, когда тот переходил дорогу. Пострадавшего госпитализировали. Водитель легковушки не пострадал.

ДТП случилось около 6:30. Водитель рассказал, что не заметил пешехода, хотя тот переходил дорогу по «зебре». По предварительной информации, пострадавшему 68 лет, его увезли в 6-ю горбольницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Об этом сообщает Информатор с места события.

Удар был такой силы, что на автомобиле разбилось лобовое стекло. На место прибыла полиция, она расследует обстоятельства ДТП. По состоянию на 7:00, последствия аварии препятствуют движению по левой полосе, машины объезжают их справа.

Напомним, вчера, около 22:00, на Донецком шоссе Opel сбил двух человек, одного из них - насмерть. Также мы сообщали об аварии, в которой ВАЗ наехал на мужчину, его госпитализировали. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на Калиновой Daewoo Sens сбил пешехода: мужчину госпитализировали 1 Авария произошла на Калиновой улице, в районе остановки "Путиловская"

Daewoo Sens сбил пешехода Daewoo Sens сбил пешехода

Сила удара Сила удара

Полиция выясняет обстоятельства ДТП Полиция выясняет обстоятельства ДТП

Пешеход переходил дорогу Пешеход переходил дорогу

На левой полосе движение затруднено На левой полосе движение затруднено

Машины объезжают ДТП справа Машины объезжают ДТП справа

София Елагина

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.