UA

В Днепре на Набережной застрелили мужчину в Mercedes: задержали четверых подозреваемых

В Днепре на Набережной застрелили мужчину в Mercedes: задержали четверых подозреваемых

17 октября на Набережной Заводской, в районе мебельного магазина, обстреляли автомобиль Mercedes. Его водитель - 27-летний мужчина, погиб на месте.

На причастность к совершению умышленного убийства полиция проверяет четверых лиц. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Все подозреваемые доставлены в отделение полиции. С ними проводят первоочередные следственные действия. На данный момент установлено, что, около 18:00, на Набережной Заводской неизвестный обстрелял автомобиль Mercedes, за рулем которого находился 27-летний мужчина. От полученного огнестрельного ранения последний погиб на месте.

Для установления всех обстоятельств преступления на месте работают начальник ГУНП в Днепропетровской области Владимир Огурченко, руководители структурных и территориальных подразделений, а также следственно-оперативная группа полиции. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

По данным Страна.UA  убитым во время расстрела Mercedes в Днепре является 27-летний Армен Багдасарян. Также они показывают фото задержанного:

Фото одного из задержанных Фото одного из задержанных

Стрельба была около 18:00 Стрельба была около 18:00

Мужчина погиб на месте Мужчина погиб на месте

Задержали 4 человек Задержали 4 человек

Подозреваемых задержали Подозреваемых задержали

Детали выясняются Детали выясняются

Ранее мы сообщали о массовой драке на улице Маршала Малиновского. Со слов очевидцев, нападавшие били мужчин битой и деревянным молотком, после чего раздался выстрел. Один из пострадавших упал на землю и практически не двигался, в то время как его товарищи пытались убежать от нападавших. Также писали о стрельбе и драке возле Мануйловского проспекта — тогда в результате инцидента пострадали двое.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.