UA

В Днепре на проспекте Мазепы Chevrolet сбил пешехода

В Днепре на проспекте Мазепы Chevrolet сбил пешехода

В четверг, 24 октября, на проспекте Ивана Мазепы внедорожник Chevrolet Captiva сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

ДТП случилось примерно в 21:20. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам полиции, автомобиль ехал вверх по проспекту Мазепы и, не доезжая до улицы Владимира Самодрыги, совершил наезд на мужчину. Удар пришелся на левую сторону внедорожника. От столкновения у машины разбито лобовое стекло и отбито боковое водительское зеркало. Потерпевшего госпитализировали в больницу Мечникова с множеством травм различной степени тяжести.

По словам очевидцев, пострадавший переходил дорогу в двадцати метрах от пешеходного перехода и в руках он нес открытую бутылку пива. Был ли он в состоянии алкогольного опьянения, определит следствие. Правоохранители просят всех свидетелей и очевидцев происшествия обратиться по телефону (067) 679 02 02.

Ранее мы сообщали, что 24 октября, около 19:00, на Новом мосту столкнулись Toyota, ВАЗ и Mitsubishi. В инциденте пострадал мужчина из ВАЗа.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В четверг, 24 октября, на проспекте Ивана Мазепы внедорожник Chevrolet Captiva сбил пешехода В четверг, 24 октября, на проспекте Мазепы внедорожник Chevrolet Captiva сбил пешехода

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте Мужчина переходил дорогу в неположенном месте

ДТП произошло примерно в 22:20 ДТП случилось примерно в 22:20

От столкновения у машины разбито лобовое стекло и отбито боковое водительское зеркало От столкновения у машины разбито лобовое стекло и отбито боковое водительское зеркало

Максим Биев

Фото: Николай Остапчук 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.