UA

В Днепре Skoda на "зебре" сбила маму с ребенком: видео момента аварии

В Днепре Skoda на "зебре" сбила маму с ребенком: видео момента аварии

25 октября, около 8:50, на пересечении Чернышевского и Гоголя водитель Skoda сбил маму с ребенком. Малышку госпитализировали.

Появилось видео момента аварии, где хорошо видно, как вели себя на дороге участники движения. Об этом сообщает Информатор.

Авария произошла, как только улицу расчистили от предыдущего ДТП. Skoda двигалась по улице Гоголя и поворачивала на Чернышевского в сторону Исполкомовской. Женщина с ребенком переходили дорогу по "зебре". Мама чувствует себя хорошо, малышку госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. Движение электротранспорта еще долго было парализовано в оба направления.

Ранее мы писали, что в среду, 23 октября, на ж/м Тополь-2 сомнительной трезвости мужчина на Daewoo выезжал со стоянки и врезался в столб. И хотя он пытался убедить правоохранителей, что не выпил перед тем, как сесть за руль, ни грамма алкоголя, характерный запах свидетельствовал об обратном.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.