UA

В Днепре полуголый мужчина бегал по дороге и бросался на прохожих

В Днепре полуголый мужчина бегал по дороге и бросался на прохожих

Во вторник, 29 октября, в районе улицы Криворожской водители заметили бегущего по проезжей части мужчину. Ни на бибиканье, ни на уговоры уйти с дороги и не мешаться под колесами он не реагировал, из-за чего людям пришлось пойти на крайние меры - вызвать наряд полиции.

Говорят, что накануне, до появления на Криворожской, полуголого бегуна видели на улице Калиновой. Взгляд пустой, реакции на прохожих - ноль, как, собственно, и на проезжающие мимо в плотном потоке автомобили, - сообщает Информатор. Возможно, на мужчину никто не обратил бы внимания, если бы он не выбежал на середину дороги, постоянно создавая аварийные ситуации.

Когда на горизонте появился полицейский Prius, бегун заметно ускорился, но патрульный экипаж все же оказался быстрее. Тем не менее, даже присутствие людей в форме мужчину не успокоило. Он начал бросаться на прохожих, а после - и на самих правоохранителей, за что был быстро уложен на землю, закован в наручники и доставлен в райотдел. Единственное, что задержанный смог рассказать о себе, так это имя - Виталий. То, что у него явное расстройство психики, было очевидно, в связи с чем правоохранители вызвали психиатрическую бригаду. По итогу местный Форрест Гамп отправился в спецлечебницу.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Гули Королевой голая женщина выпала из окна второго этажа. По предварительной версии, она якобы хотела спасти кота, который забрался на подоконник, но не удержалась и упала вниз. Вместе с хвостатым. Также писали о том, что по улице Кондратюка бегал голый мужчина в крови. Он бросался на людей, залезал на автомобили и кричал на прохожих до тех пор, пока его не задержали правоохранители.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.