UA

В Днепре на Петрозаводской автомобиль охранной фирмы «влетел» под фуру: дорога полностью перекрыта

В Днепре на Петрозаводской автомобиль охранной фирмы «влетел» под фуру: дорога полностью перекрыта

В понедельник, 4 ноября, на Петрозаводской автомобиль охранной фирмы «Леон» залетел под фуру. Известно об одном пострадавшем - мужчину, который был в Daewoo, с места аварии забрала скорая помощь. 

Предварительно известно, что фура поворачивала на Петрозаводскую по направлению к улице Отечественной, когда по прямой в сторону Донецкого шоссе ехал Daewoo Lanos, - сообщает Информатор.

Как так вышло, что на перекрестке легковушка буквально залетела под DAF - неизвестно. Этим вопросом сейчас занимаются правоохранители. Вместе с тем, со слов очевидцев, водитель Daewoo явно видел длинномер, поскольку тормозить начал задолго до перекрестка.

С места аварии одного «леоновца» забрала скорая помощь. Предварительно, серьезных травм он не получил, но жаловался на сильные боли в спине, из-за чего медики настояли на госпитализации. Его напарник от помощи медиков отказался, поскольку отделался лишь царапинами на лице и ушибами.

[brid video=486162]

Фура полностью перегородила Петрозаводскую улицу, поэтому объезжать аварию приходится по обочине. На месте работает регулировщик, который следит за ситуацией на дороге и пускает транспорт по реверсивному движению. Ожидается приезд следователя по ДТП, который и будет разбираться, кто прав, а кто виноват в произошедшем. Напомним, что вся информация, указанная выше, - предварительная.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=486162]

Авария произошла на улице Петрозаводской Авария произошла на улице Петрозаводской

Фура полностью перегородила дорогу Фура полностью перегородила дорогу

Автомобиль охранной фирмы «Леон» буквально залетел под фуру Автомобиль охранной фирмы «Леон» буквально залетел под фуру

Известно об одном пострадавшем Известно об одном пострадавшем

Мужчину, который был в Daewoo, с места аварии забрала скорая помощь Мужчину, который был в Daewoo, с места аварии забрала скорая помощь

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Как так вышло, что на перекрестке легковушка буквально залетела под DAF — неизвестно Как так вышло, что на перекрестке легковушка буквально залетела под DAF — неизвестно

Веселый нарушитель ПДД Веселый нарушитель ПДД

На месте работает регулировщик На месте работает регулировщик

Все детали и обстоятельства аварии выяснит следователь по ДТП Все детали и обстоятельства аварии выяснит следователь по ДТП

Объезжать место аварии приходится по обочине Объезжать место аварии приходится по обочине

Мария Чалая 

Фото: Александр Лаур 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.