UA

В Днепре ищут свидетелей ДТП на улице Космической

В Днепре ищут свидетелей ДТП на улице Космической

5 ноября, на улице Космической, около 15:40, случилось ДТП между автомобилями Kia и Ford. В инциденте пострадал водитель "корейца".

Родственники мужчины ищут свидетелей аварии. Об этом сообщает Информатор со слов Вячеслава, брата пострадавшего.

"Мой брат спускался вниз по улице Космической. На первом повороте после светофора, на проспекте Труда, произошло столкновение. Якобы водитель Ford не пострадал, но есть подозрение, что человек, выдававший себя за водителя, не являлся им", - рассказал брат пострадавшего.

У пострадавшего диагностировали сотрясение средней тяжести и мелкие ушибы. На данный момент водителя Kia отпустили домой из больницы, его состояние стабильное. Если вы были свидетелем ДТП или зафиксировали случившееся на видеорегистратор, сообщите на номер телефона: (067) 562-64-70 Вячеслав.

5 ноября, на улице Космической, около 15:40, случилось ДТП между автомобилями Kia и Ford 5 ноября, на улице Космической, около 15:40, случилось ДТП между автомобилями Kia и Ford

В Днепре ищут свидетелей ДТП на улице Космической 2 В инциденте пострадал водитель "корейца"

Водитель Kia не пострадал Якобы водитель Ford не пострадал

Родственники пострадавшего мужчины ищут свидетелей аварии Родственники пострадавшего мужчины ищут свидетелей аварии

У пострадавшего диагностировали сотрясение средней тяжести и мелкие ушибы У пострадавшего диагностировали сотрясение средней тяжести и мелкие ушибы

Ранее мы сообщали, что 5 ноября, около 17:00, на заезде на Старый мост произошло столкновение микроавтобуса Mercedes с трамваем. В инциденте пострадал пассажир Sprinter. Появилось видео момента аварии.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.