UA

В Днепре женщина пыталась сбежать из полицейского авто

В Днепре женщина пыталась сбежать из полицейского авто

5 ноября, около 18:00, на улице Метростроевской патрульные остановили за нарушение Правил дорожного движения автомобиль Daewoo Nexia. За рулем находилась 34-летняя женщина.

Во время проверки документов гражданка не предоставила регистрационных документов на авто. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Также полицейские заметили, что водитель имеет признаки наркотического опьянения. Они предложили ей пройти медосмотр. Женщина согласилась проехать вместе с инспекторами в больницу.

Впрочем, когда служебное авто остановилось на одном из перекрестков на красный свет, гражданка неожиданно открыла дверь, выскочила на проезжую часть и стала убегать от полицейских. Те все же ее догнали и задержали.

Беглянку доставили в отделение полиции. Женщина отказалась от прохождения медосмотра и получила протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).

Женщина пыталась сбежать от патрульных. Не вышло. Женщина пыталась сбежать от патрульных. Не вышло

Ранее мы рассказывали, что на ж/м Тополь пьяный мужчина пытался выехать из двора, но ему помешал столб. Также мы сообщали, как пьяные родители катались на машине со своими детьми, а затем ссорились с полицией.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.