UA

В Днепре столкнулись Opel и Chevrolet: пострадал мужчина

В Днепре столкнулись Opel и Chevrolet: пострадал мужчина

6 ноября, около 16:30, на пересечении улиц Моторной и Гуртовой столкнулись Opel и Chevrolet. В инциденте пострадал водитель "немца".

Движение на участке не затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

Opel двигался по Моторной улице и поворачивал на Гуртовую, с Гуртовой на Моторную в свою очередь выезжал Chevrolet. Из-за несоблюдения безопасной дистанции автомобили столкнулись и вылетели на обочину. Водителя Opel госпитализировали. На месте работают патруль полиции и следователь.

Ранее мы сообщали, что 5 ноября, около 9:30, на улице Овражной, возле «стены Цоя» столкнулись маршрутный микроавтобус № 157 и Volkswagen. В инциденте пострадали 6 человек.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/dcI0mAIw9Dk

на пересечении Моторной и Гуртовой столкнулись Opel и Chevrolet На пересечении Моторной и Гуртовой столкнулись Opel и Chevrolet

В Днепре столкнулись Opel и Chevrolet: пострадал мужчина 2 В инциденте пострадал водитель "немца"

Движение на участке не затруднено Движение на участке не затруднено

Маргарита Турчак

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.