UA

В Днепре с манипулятора билборд упал на Renault Logan: образовалась большая пробка

В Днепре с манипулятора билборд упал на Renault Logan: образовалась большая пробка

В четверг, 7 ноября, в Днепре, на улице Каруны, возле пересечения с улицей Трамвайной, на Renault Logan упал билборд, который перевозил кран-манипулятор. Никто не пострадал, но авария стала причиной большой пробки.

ЧП случилось около 18:00. По предварительной информации, полученной от полиции, грузовик переезжал трамвайные пути и покачнулся. Билборд упал на проезжающий рядом Renault — легковушка двигалась по встречному направлению. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водитель в автомобиле ехал один. Он вовремя заметил падение и затормозил. Таким образом удалось избежать жертв - щит зацепил капот машины.

По состоянию на 19:20, на место ЧП вызвали эвакуатор. Он оттащил билборд — и легковушка смогла отъехать в сторону. Из-за аварии образовалась пробка. Движение контролирует регулировщик.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на три дня перекроют улицу Байкальскую. Также писали о масштабном ДТП с участием трех автомобилей на Сичеславской Набережной.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Билборд упал на легковушку с крана, который его перевозил Билборд упал на легковушку с крана, который его перевозил

ДТП случилось около 18:00 на улице Каруны ДТП случилось около 18:00 на улице Каруны

Упавшим грузом повредило лишь капот автомобиля Упавшим грузом повредило лишь капот автомобиля

В аварии чудом никто не пострадал В аварии чудом никто не пострадал

София Елагина

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.