UA

В Днепре возле "Поплавка" столкнулись три автомобиля

В Днепре возле "Поплавка" столкнулись три автомобиля

В четверг, 7 ноября, в Днепре возле "Поплавка", на пересечении улиц Сичеславской Набережной и Половицкой, столкнулись три автомобиля: Lanos, Volvo и Ford. В результате аварии никто не пострадал.

По предварительным данным, Lanos двигался по набережной в сторону Старого моста по левой полосе движения. Возле перекрестка с улицей Половицкой стояла машина аварийной службы, сотрудники которой ремонтировали троллейбусные провода. Вероятно, это и помешало водителю в полной мере увидеть проезжую часть и оценить возможности для проезда. Он поворачивал на улицу Половицкую, откуда в этот же момент выезжал Ford. Машины столкнулись, и из-за удара Ford отбросило в сторону Volvo, двигавшегося по набережной в сторону центра. Об этом сообщает Информатор с места события.

В результате аварии никто не пострадал. На место прибыла полиция, которая выясняет обстоятельства ДТП. Последствия случившегося препятствуют движению по набережной в сторону центра и на перекрестке с улицей Половицкой.

Ранее мы сообщали об аварии с пострадавшими, которая произошла сегодня на проспекте Хмельницкого - Skoda столкнулась с Таврией. Также писали о ДТП с участием Opel и Chevrolet на пересечении улиц Моторной и ГуртовойБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://www.youtube.com/watch?v=m6DMBzOQAvg&feature=youtu.be

ДТП случилось в районе "Поплавка" на пересечении улицы Половицкой и Сичеславской Набережной ДТП случилось в районе "Поплавка", на пересечении улиц Половицкой и Сичеславской Набережной

Столкнулись Lanos, Volvo и Ford Столкнулись Lanos, Volvo и Ford

Никто не пострадал Никто не пострадал

По предварительным данным, Lanos столкнулся с Ford при повороте на Половицкую По предварительным данным, Lanos столкнулся с Ford при повороте на Половицкую

Из-за удара Ford выбросило в сторону Volvo Из-за удара Ford выбросило в сторону Volvo

Поврежденный Lanos Поврежденный Lanos

Авария препятствует движению на перекрестке Авария препятствует движению на перекрестке

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.