UA

В Днепре на Нигояна водитель «ГАЗели» сбил женщину: движение затруднено

В Днепре на Нигояна водитель «ГАЗели» сбил женщину: движение затруднено

14 ноября, около 11:20, на пересечении проспекта Нигояна и улицы Щепкина водитель автомобиля «ГАЗель» сбил женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Движение на данном участке значительно затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

«ГАЗель» выезжала со стороны улицы Щепкина на проспект Нигояна. Водитель утверждает, что двигался на зеленый сигнал светофора. Пешеходам также горел разрешающий зеленый. Водитель не заметил женщину, которая уже начала переходить дорогу, женщина, в свою очередь, не обратила внимание на авто.

Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу № 4 с ушибами. Движение на участке затруднено. Детали происшествия выясняются. Будьте осторожны, выбирайте альтернативные пути следования.

https://www.youtube.com/watch?v=gzJNIkClg3E&feature=youtu.be

Пострадавшую госпитализировали Пострадавшую госпитализировали

Движение на данном участке значительно затруднено Движение на данном участке значительно затруднено

«ГАЗель» выезжала со стороны улицы Щепкина на проспект Нигояна «ГАЗель» выезжала со стороны улицы Щепкина на проспект Нигояна

Водитель утверждает, что двигался на зеленый сигнал светофора Водитель утверждает, что двигался на зеленый сигнал светофора

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.