UA

В Днепре нашли без вести пропавшего мужчину, когда он пьяный ездил по городу

В Днепре нашли без вести пропавшего мужчину, когда он пьяный ездил по городу

13 ноября, около 23:00, патрулируя Новокодакский район, экипаж заметил ВАЗ. Водитель ВАЗа нарушил правила дорожного движения.

Полицейские остановили транспортное средство и подошли к водителю. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

За рулем находился 40-летний мужчина. Он имел признаки алкогольного опьянения, поэтому инспекторы предложили пройти тест с помощью драгера. Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Проверив гражданина, полицейские выяснили, что тот находится в розыске, как без вести пропавший.

Мужчина предложил полицейским неправомерную выгоду в размере 300 долларов, чтобы его отпустили. Правоохранители предупредили злоумышленника об уголовной ответственности за такие действия, но его это не остановило. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. Также на водителя составили протокол по статье 130 КУоАП (управление в состоянии алкогольного опьянения). Мужчину доставили в районный отдел полиции.

В Днепре нашли без вести пропавшего мужчину, когда он пьяный ездил по городу В Днепре нашли без вести пропавшего мужчину, когда он пьяный ездил по городу

Ранее мы писали о том, что в Днепре правоохранители задержали «минера» пешеходного моста на ж/д вокзале. Также сообщали о том, что женщина пыталась сбежать из полицейского авто. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.