UA

В Днепре на Донецком шоссе ВАЗ снес дорожное ограждение

В Днепре на Донецком шоссе ВАЗ снес дорожное ограждение

В субботу, 16 ноября, в Днепре на Донецком шоссе под виадуком в направлении движения в сторону Кайдакского моста ВАЗ въехал в дорожное ограждение и снес его. Водитель с признаками опьянения сообщил, что его подрезала фура.

Авария произошла около 23:11 на крайней левой полосе. По предварительной информации, основанной на словах водителя, он двигался в правой полосе, но его подрезала фура. ВАЗ снес несколько частей металлического дорожного ограждения. На месте ДТП автомобиль стоял развернутым против движения на проезжей части. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

На место приехала полиция. Водитель прошел проверку на драггере. Она подтвердила содержание алкоголя в крови - 2,25 промилле. Помощь медиков водителю не понадобилась. Ранее мы сообщали о ДТП на пересечении улиц Сечевых Стрельцов и Бородинской, в котором столкнулись Subaru и Volkswagen и сбили пешехода. Также читайте материал о том, как в Днепре ВАЗ сбил мужчину - удар был такой силы, что пострадавший залетел в салон автомобиля.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=490787]

ВАЗ въехал в ограждение ВАЗ въехал в ограждение

Водитель не пострадал Водитель не пострадал

Авария произошла под виадуком на Донецком шоссе Авария произошла под виадуком на Донецком шоссе

По предварительной информации, ВАЗ "подрезала" фура По предварительной информации, ВАЗ "подрезала" фура

Разбито стекло со стороны пассажирского сидения Разбито стекло со стороны пассажирского сидения

Повреждения на автомобиле Повреждения на автомобиле

Последствия ДТП Последствия ДТП

На место прибыла полиция На место прибыла полиция

ЧП случилось в направлении движения в сторону Кайдакского моста ЧП случилось в направлении движения в сторону Кайдакского моста

Спущенное колесо Спущенное колесо

Будьте внимательны и ответственны Будьте внимательны и ответственны

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.