UA

В Днепре на проспекте Поля избили мужчину, усадили в Toyota Prado и увезли

В Днепре на проспекте Поля избили мужчину, усадили в Toyota Prado и увезли

В среду, 20 ноября, в полицию позвонил мужина и сказал, что видел, как неизвестные побили человека, силой усадили в Toyota Prado и увезли в неизвестном направлении. Он описал полицейским и сам автомобиль, и вероятных преступников, после чего ориентировка сразу же разлетелась всем свободным экипажам. 

Ситуация произошла на перекрестке проспектов Александра Поля и Пушкина. По предварительной информации, двое мужчин стояли на повороте, когда к ним подъехала черная Toyota Prado. Несколько человек вышли из машины и начали бить прохожих, после чего, угрожая, силой усадили одного из них в автомобиль и уехали, - сообщает Информатор. По неподтвержденной информации, у одного из нападавших в руке был пистолет. Никакой информации о том, кто были эти люди и что могло стать причиной такого поворота событий - пока нет.

Те, кто стал невольным свидетелем произошедшего, описали полицейским вероятных преступников и автомобиль, на котором те скрылись. Для их поимки по городу вводили оперативный план "Перехват". Все детали и обстоятельства произошедшего в данный момент выясняются.

[brid video=492207]

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром мужчину запихнули в багажник его авто и прострелили ему ягодицу. Он выставил свой Mercedes на продажу и поехал к возможным покупателям, но те, судя по всему, не планировали отдавать деньги за машину. Также писали о том, что на Мануйловском проспекте трое неизвестных избили мужчину, после чего погрузили его в багажник автомобиля и уехали в неизвестном направлении. Вскоре разыскиваемый транспорт — ВАЗ-21099 — заметили на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.