UA

Житель Никополя приехал в больницу Днепра и пропал

Житель Никополя приехал в больницу Днепра и пропал

Полиция разыскивает без вести пропавшего жителя Никополя - 53-летнего Дерягина Сергея Василиевича. Еще 7 мая он выехал в больницу имени Мечникова в Днепре, там он поссорился с матерью, ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Правоохранители просят жителей Днепра и области помочь в поисках. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, глаза темные, волосы темные, короткие. На верхней челюсти мостовидный протез. На правом бедре большой шрам от операции. Выраженный варикоз вен нижних конечностей. Язык заторможен.

Был одет: спортивная куртка синего цвета, кроссовки (кеды) черного цвета.

Если вы знаете что-то об этом мужчине, сообщите по телефонам: 626-80-02, (095) 785-56-85, (095) 075-07-90 или "102". Не оставайтесь равнодушными.

Напомним, что с 9 ноября под Днепром ищут 15-летнего Карпика Карима Юрьевича. Сам мальчик из села Калиновка Солонянского района, но может быть у нас в городе. Также ищут 37-летнего Святослава Шевченко — последний раз мужчину видели в мотеле «Транзит» на Донецком шоссе. Нет информации и о местонахождении 44-летнего Скорохода Валерия Викторовича. Мужчина проживает в селе Верховцево на улице Сковороды.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.