UA

В Днепре во время пожара на Щепкина погибли двое человек

В Днепре во время пожара на Щепкина погибли двое человек

В пятницу, 22 ноября, на улице Щепкина начался пожар в здании, расположенном недалеко от ресторана Sultan. В одной из комнат спасатели обнаружили обгоревшие тела двоих мужчин. 

Сообщение о пожаре поступило на спецлинию "101" приблизительно в 20:00, - сообщает Информатор. Практически сразу на место прибыли несколько бригад ГСЧС, а также патрульный экипаж.

Известно, что пожар начался в нежилом одноэтажном здании. Пламя распространялось достаточно быстро, а район окутал едкий запах дыма.

Спасателям потребовалось почти два часа, чтобы полностью потушить горящее здание. Огонь полностью уничтожил кровлю, а также мусор, который лежал на 50 квадратных метрах. Позднее в помещении нашли обгоревшие тела двоих людей. Установить личности умерших пока не удалось.

Местные жители рассказали, что помещение пустует уже давно, а внутри постоянно ютятся бездомные. Именно поэтому жители района полагают, что люди могли пытаться обогреться, сжигая мусор, однако ситуация вышла из под контроля.

Сейчас на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, а также судебно-медицинские эксперты. Детали случившегося выясняются.

[brid video=493419]

Ранее Информатор сообщал, про сильный пожар в Подгородном. Месяц назад мы сообщали о пожаре в доме по улице Новокрымской, в котором погибла пожилая женщина.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На улице Щепкина начался в здании, расположенном недалеко от ресторана Sultan На улице Щепкина начался в здании, расположенном недалеко от ресторана Sultan

Сообщение о пожаре поступило на спецлинию "101" приблизительно в 20:00 Сообщение о пожаре поступило на спецлинию "101" приблизительно в 20:00

Практически сразу на место прибыли несколько бригад ГСЧС, а также патрульный экипаж Практически сразу на место прибыли несколько бригад ГСЧС, а также патрульный экипаж

Известно, что пожар начался в нежилом одноэтажном здании Известно, что пожар начался в нежилом одноэтажном здании

В помещении нашли обгоревшие тела двоих людей В помещении нашли обгоревшие тела двоих людей

Местные жители рассказали, что помещение пустует уже давно, а внутри постоянно ютятся бездомные Местные жители рассказали, что помещение пустует уже давно, а внутри постоянно ютятся бездомные

Детали случившегося выясняются Детали случившегося выясняются

Ирина Листопад

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.