UA

В Днепре мужчину забрызгали баллончиком, избили и украли сумки

В Днепре мужчину забрызгали баллончиком, избили и украли сумки

24 ноября, около 22:00, на линию "102" позвонил 59-летний мужчина. Он сообщил, что к нему у автовокзала подошли двое неизвестных и предложили помочь донести тяжелые сумки. Впрочем, один из них неожиданно забрызгал заявителя газовым баллончиком, а другой избил. Нападавшие забрали сумки, банковские карты и документы.

Патрульные прибыли на место происшествия и встретились с заявителем. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Тот предоставил приметы своих обидчиков. Полицейские осмотрели прилегающую территорию и обнаружили 2 человек, похожих по приметам на вероятных злоумышленников. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили баллон слезоточивого действия и банковские карты. Полицейские проверили их — и оказалось, что они принадлежат потерпевшему.

Также у одного из задержанных обнаружили бумажный сверток с растительным веществом, похожим на наркотическое, а в левом рукаве куртки шприц с прозрачно-белым веществом. Мужчин задержали. Их доставили в Днепровское отделение полиции.

Мужчин задержали Мужчин задержали

Их доставили в Днепровское отделение полиции Их доставили в Днепровское отделение полиции

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре девушки 14 и 16 лет ограбили парня. Также сообщалось, что в Днепре компания избила и похитила мужчину. Мы также писали, что делать, чтобы не стать жертвой грабителей.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.