UA

В Днепре пропавшую женщину сбил автобус

В Днепре пропавшую женщину сбил автобус

В Днепре с 22 ноября искали 36-летнюю женщину. Она вышла из дома вечером, оставив телефон с предсмертной запиской, и не вернулась.

Сегодня стало известно, что 23 ноября, на Криворожском шоссе рейсовый автобус «Киев — Днепр» сбил женщину, ею оказалась пропавшая. Об этом сообщает Информатор со слов ее подруги — Марины.

ДТП случилось около 20:20 на левой полосе шоссе. По направлению в сторону Днепра ехал рейсовый автобус «Киев — Днепр». Перед ним, в неположенном месте, пыталась перебежать дорогу девушка. По словам водителя, автобус ехал на невысокой скорости, однако он не успел остановиться, а уйти от столкновения не позволило встречное движение. Вследствие этого удар пришелся на правую часть транспорта.

Ранее, 22 ноября, женщина оставила в черновиках сообщений послание для своей сестры, в котором просила ее не искать, говорила, что не хочет жить и просила позаботиться о сыне. После этого она пропала. "Бросилась под автобус сама, это понятно из записки, которую она оставила. Сейчас она находится в отделении политравмы в больнице Мечникова, ей уже провели операцию на мозге. Сейчас она на системе искусственной вентиляции легких, прогнозы неутешительны", - рассказала Марина.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.