UA

Berlin Market ошеломляет скидками до 50% на все товары к Черной пятнице

Berlin Market ошеломляет скидками до 50% на все товары к Черной пятнице

Давно ли вы покупали качественные товары по ошеломительным скидкам? Если нет, тогда "Черная пятница" - это звездное время для вас и вашего кошелька. Ведь Berlin Market - магазин с самым большим ассортиментом товаров из Германии в Днепре - основательно подготовился к этому мероприятию и с радостью поможет вам обзавестись бытовой техникой для дома и кухни, кожаной мебелью, телевизорами и даже велосипедами!

Для Berlin Market "Черная пятница" - это возможность показать своим клиентам, насколько они ценны. Как доказательство в магазинах сети организуют тотальные скидки - до 50% на все товары! Будьте уверены, с пустыми руками вы точно из Berlin Market не уйдете. Как известно каждому уважающему себя покупателю, магазины сети наполнены самым широким ассортиментом качественных товаров. Здесь вы найдете все: бытовую и компьютерную технику, товары для дома, инструменты, мебель и даже велосипеды. 

Советуем вам уже начинать подготовку и составлять списки покупок, поскольку главная распродажа года уже близко! Не пропустите "черные дни", благодаря которым вы сможете запастись всем необходимым для себя, а также прикупить новогодние подарки для своих близких. Ведь зимние праздники уже не за горами. Поэтому 28-29 ноября до 21:00 и 30 ноября до 20:00 сотрудники магазинов с радостью помогут вам с выбором, а также проконсультируют вас по высшему разряду. 

К тому же, только в Berlin Market за каждую 1000 гривен в чеке возвращают 100 бонусных гривен! С такими бонусами покупать нужные товары вдвойне приятно. Стоит отметить, что "черные" скидки действуют исключительно за наличный расчет.

Напомним, что здесь можно найти не только такие известные бренды, как Liebherr, Bosch, Miele, AEG, Gorenje, Siemens, но и огромное количество мультибрендовых товаров, которые производят только для внутреннего рынка Германии. Также сотрудники  Berlin Market в любой момент готовы помочь с возникшими вопросами касательно состояния техники. Для этого компания имеет собственный Сервисный центр, где работает команда профессиональных мастеров, с технической поддержкой 7 дней в неделю.

В Днепре и области представлена сеть из трех магазинов. Однако если у вас нет времени ездить и выбирать интересующие товары, есть также интернет-магазин. Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом: терминал, кредит, оплата частями.

В Днепре магазины Berlin Market можно найти по таким адресам:

  • проспект Богдана Хмельницкого, 38 (перекресток улицы Строителей);
  • Донецкое шоссе, 122к (рынок «Видный»).

В Новомосковске:

  • переулок Казацкий, 3а (район старого суда).

Телефоны:

  • (098) 892-92-35;
  • (063) 572-42-82.

Ознакомиться с более подробной информацией о магазинах можно на сайте, а также на странице в социальной сети Instagram.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.