UA

В Днепре маршрутка № 4 сбила 18-летнего парня: его увезла скорая

В Днепре маршрутка № 4 сбила 18-летнего парня: его увезла скорая

В пятницу, 29 ноября, в Днепре на улице Передовой маршрутка № 4 сбила 18-летнего парня. Молодой человек жив, его в шоковом состоянии увезла скорая.

Авария произошла около 6:35 возле дома № 124. По версии правоохранителей, основанной на словах водителя, молодой человек перебегал дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода. Маршрутка двигалась по крайней правой полосе. Парень не успел добежать до обочины - его зацепило зеркалом. Об этом сообщает Информатор с места события.

Пассажиры маршрутки вызвали скорую помощь. Молодой человек был в сознании, его госпитализировали в 9-ю городскую больницу. На место ДТП приехала полиция, правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Чернышевского, в которой Daewoo сбила 13-летнего мальчика. Также писали о ДТП, в котором ВАЗ сбил 15-летнего парня - за его жизнь борются врачиБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чатНапомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Авария произошла на Передовой Авария произошла на Передовой

Пешехода зацепило зеркалом маршрутки Пешехода зацепило зеркалом маршрутки

Последствия ДТП Последствия ДТП

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.