UA

В Днепре на Гальченко мужчина выскочил под колеса Mercedes, пытаясь остановить маршрутку

В Днепре на Гальченко мужчина выскочил под колеса Mercedes, пытаясь остановить маршрутку

В пятницу, 13 декабря, на проезде Александра Гальченко 53-летний мужчина выскочил под колеса Mercedes, пытаясь остановить маршрутное такси. С места аварии пострадавшего с разбитой головой и ушибами забрала скорая помощь в городскую больницу.

По предварительной версии, Mercedes ехал по Александра Гальченко в сторону улицы Паникахи. Мужчина же выбежал на дорогу прямо под колеса иномарки, пытаясь остановить маршрутку, которая ехала в сторону проспекта Богдана Хмельницкого, - сообщает Информатор. Со слов свидетелей, пешеход был пьян и еле стоял на ногах, поэтому когда, шатаясь, он выбежал на проезжую часть, у водителя просто-напросто не было возможности избежать столкновения.

На место сразу же вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи. Пострадавший разбил голову, травмировал ноги и получил многочисленные ушибы, вследствие чего медики настояли на госпитализации. Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП, который и будет разбираться в деталях произошедшего. Из-за аварии перекрыты обе полосы движения в сторону улицы Паникахи - объезжать приходится по встречке. Просим вас быть внимательными за рулем, поскольку на месте кроме того, что образовалась небольшая пробка, еще и дорога усыпана осколками от автомобиля.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина выскочил под колеса Volkswagen. Водитель всячески пытался избежать столкновения, но сделать это ему не удалось. Пешеход ударился об капот и упал на землю. Также писали об аварии на улице Криворожской - там Volkswagen сбил женщину. По предварительной информации, женщина переходила дорогу по «зебре».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=501426]

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1216471511872018/

Авария произошла на проезде Александра Гальченко Авария произошла на проезде Александра Гальченко

Со слов свидетелей, пешеход был пьян Со слов свидетелей, пешеход был пьян

Автобус ехал в противоположном направлении - мужчина бежал к нему через две полосы движения Автобус ехал в противоположном направлении - мужчина бежал к нему через две полосы движения

Повреждения Mercedes Повреждения Mercedes

С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь

Мужчина разбил голову, травмировал ноги и получил многочисленные ушибы Мужчина разбил голову, травмировал ноги и получил многочисленные ушибы

Из-за аварии две полосы движения в сторону Паникахи перекрыты Из-за аварии две полосы движения в сторону Паникахи перекрыты

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.