UA

В Днепре возле роддома нашли мертвого мужчину

В Днепре возле роддома нашли мертвого мужчину

В воскресенье, 15 декабря, утром в Днепре возле роддома №1 нашли тело мертвого мужчины. Предположительно, он лежал на холоде около 2 часов. Причину смерти еще предстоит выяснить судебным экспертам.

Полицию вызвала дежурная акушерка - вероятно, она увидела труп в окно. Также приехала скорая, которая засвидетельствовала смерть. Об этом сообщает Информатор.

Мужчину обнаружили у теплотрассы. Следов крови вокруг него не было. В кармане куртки у умершего нашли очки в цветной оправе и мягкую игрушку. Его личность устанавливают.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Победы произошло ДТП с участием Toyota и Mercedes, в результате которого погиб мужчина. Также писали о том, что в больнице Днепра умер украинский военный.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Нашли мертвого мужчину Нашли мертвого мужчину

Вызвали медиков Вызвали медиков

Детали выясняются Детали выясняются

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.