UA

Где в Днепре необычно отметить Новый год-2020

Где в Днепре необычно отметить Новый год-2020

Если у вас все еще нет идей, куда же себя деть на Новый год - не беда. К счастью, в Днепре существует масса мест, где вам точно будут рады.

Поспешите забронировать для себя место, ведь до праздника остались считанные дни. Информатор предлагает вам свой ТОП мест для отмечаний.

Новий Рік разом з Іваном Вороном та гуртом BEAST

Встречайте Новый Год вместе с "Махно", Иваном Вороном и BEAST. Драйвовая музыка, дружная компания и привычный интерьер "Махно" точно создадут для вас незабываемую атмосферу праздника. Если вы все еще не знали, куда себя деть в этот праздник - то вот вам ответ.

 width=

Адрес: "МахноПАБ", ул. Магдебургского права, 4а.

Когда: 23:00.

Телефон: (097) 785-21-72.

Цена: уточняйте дополнительно.

Танцы до утра в Оперном театре

Вечеринка для тех,  кто готов плясать всю ночь под хитовые песни. Формат вечеринки не подразумевает размещение за столом, это площадка для танцев до самого утра. Будут работать бары и готовить вам любимые напитки. Готовьте хлопушки, бенгальские огни и удобные туфли для танцев. Поколение позаботится о том, чтобы Новый год был самым ярким для вас!

 width=

Адрес: Театр Оперы и Балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72-А.

Когда: 00:30.

Билеты: по ссылке.

Цена: 300-400 гривен.

Празднование возле главной елки Днепра

Насыщенная программа на центральной площади Днепра. Мастер-класс "Танцы со звездами", шоу уличных артистов, лазерное шоу, флешмоб Дедов Морозов и выступление Евгения Хмары - это и многое другое ждет вас в новогоднюю ночь возле главной елки.

 width=

Адрес: Площадь Героев Майдана;

Когда: 22:30.

Цена: бесплатно.

Новый год в стиле Голливуд

Немного голливудского шика для вас в новогоднюю ночь! Гостей заведения ждет крутая программа, анимация. Выступать будет кавер-группа BeatzBand и шоу-балет. В заведении будут тематические фотозоны, а еще проведут конкурс костюмов и образов. В конце всех ждет холодный фейерверк.

 width=

Адрес: "Барон Разгуляеff", Набережная Победы 37Б.

Когда: 22:00.

Телефон: (099) 565-70-07, (097) 565-70-07

Цена: уточняйте дополнительно.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.