UA

В Днепре на Донецком шоссе нетрезвый водитель ВАЗ влетел в Renault: пострадал мужчина

В Днепре на Донецком шоссе нетрезвый водитель ВАЗ влетел в Renault: пострадал мужчина

В среду, 25 декабря, на пересечении Донецкого шоссе и улицы Богомаза произошла авария: автомобиль ВАЗ влетел в Renault, который остановился на красный сигнал светофора. Водителя ВАЗ пришлось госпитализировать. 

ДТП случилось приблизительно в 20:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Известно, что водитель ВАЗ влетел в иномарку, не справившись с управлением. После этого автомобиль Renault отбросило на несколько метров вперед.

По предварительной информации, водитель ВАЗа находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При столкновении он сильно ударился головой, а потому его госпитализировали в городскую больницу №6. Медики подозревают, что мужчина мог получить черепно-мозговую травму, а также повредил руку. Водитель Renault не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работает патрульная полиция, а на место вызвали следователя по ДТП. Движение на данном участке не затруднено. Проездными остались правый и центральный ряд по направлению к Кайдакскому мосту.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Шмидта женщина выскочила под колеса Toyota. Также писали об аварии на улице Криворожской — там Volkswagen сбил женщину. По предварительной информации, женщина переходила дорогу по «зебре».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Автомобиль ВАЗ влетел в Renault Автомобиль ВАЗ влетел в Renault

Авария произошла на пересечении Донецкого шоссе и улицы Богомаза Авария произошла на пересечении Донецкого шоссе и улицы Богомаза

Водителя ВАЗ пришлось госпитализировать Водителя ВАЗ пришлось госпитализировать

ДТП случилось приблизительно в 20:00 ДТП случилось приблизительно в 20:00

Известно, что водитель ВАЗ влетел в иномарку, не справившись с управлением Известно, что водитель ВАЗ влетел в иномарку, не справившись с управлением

По предварительной информации, водитель ВАЗа находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения По предварительной информации, водитель ВАЗа находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения

Олег Бильдин

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.