UA

В Днепре на Петра Быкова Volkswagen сбил подростка

В Днепре на Петра Быкова Volkswagen сбил подростка

В пятницу, 27 декабря, на улице Петра Быкова случилось ДТП с участием автомобиля Volkswagen и пешехода. В результате несовершеннолетнему парню понадобилась медицинская помощь.

Авария случилась около 13:30. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, все произошло на пешеходном переходе. Пострадавший перебегал дорогу, а водитель Volkswagen его не заметил из-за плотного потока машин, в частности, едущего грузовика. Удар оказался довольно сильным и пришелся на водительскую часть лобового стекла.

Сбитого юношу доставили в детскую больницу. На месте работает патрульная полиция. Проезд по улице Петра Быкова частично затруднен.

Удар был довольно сильным Удар был довольно сильным

Проезд затруднен Проезд затруднен

Водитель не заметил юношу из-за плотного потока машин Водитель не заметил юношу из-за плотного потока машин

Раннее мы сообщали о том, что на Маршала Малиновского Nissan сбил мужчину. Мужчина пролетел около двадцати метров, прежде чем упасть на проезжую часть. Также писали, что на Криворожском шоссе Mitsubishi насмерть сбил мужчину.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.