UA

На местные выборы в Днепропетровской области полиция выделила 450 сотрудников для охраны

На местные выборы в Днепропетровской области полиция выделила 450 сотрудников для охраны

29 декабря на территории Днепропетровской области пройдут первые и дополнительные местные выборы. Они охватят 6 объединенных территориальных громад.

Безопасность на каждом участке будут контролировать по 2 сотрудника полиции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на песс-службу Национальной полиции. Также в резерве будут находиться 60 работников Национальной гвардии Украины, бойцы спецподразделений, усиленные следственно-оперативные группы, дополнительные мобильные наряды.

Выборы будут проходить на 27 избирательных участках в Криворожском, Новомосковском, Днепровском, Криничанском, Софиевском и Широковском районах. Всего в охране избирательных участков примут участие 450 правоохранителей. В голосовании примут участие почти 33 тысячи избирателей.

Полиция обращается к жителям области с просьбой не нарушать порядок, быть толерантными и вежливыми друг к другу. В случае выявления опасных предметов и веществ, сразу обратиться к полицейскому на участке или позвонить на «102».

https://www.youtube.com/watch?v=nM1ITzAfjYI&feature=emb_title

Раннее мы сообщали о том, как полиция и спасатели будут охранять порядок на Новый Год. Также писали, что в Днепре полиция задержала мужчину, который отнял банковскую карту у пенсионера.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.