UA

В Днепре патрульные задержали домушника через пару минут после ограбления

В Днепре патрульные задержали домушника через пару минут после ограбления

В понедельник, 6 января, на улице Владимира Вернадского патрульные задержали квартирного вора. Взяли мужчину "на горячем" - спустя несколько минут после ограбления.

То, что мужчина забрался в чужую квартиру, увидела в глазок соседка. Женщина сразу же позвонила в полицию и подробно описала злоумышленника, - сообщает Информатор. Когда тот вышел, то почти сразу оказался закованным в наручники. При себе у него был стандартный "набор домушника" в виде отмычек и вещи, которые позже опознала хозяйка квартиры.

Выяснилось, что мужчина украл золотые и серебрянные ювелирные изделия, часы и женские колготки. Его задержали, а на место вызвали следственно-оперативную группу. По итогу злоумышленника доставили в райотдел для дальнейших разбирательств.

Мужчина ограбил квартиру на улице Владимира Вернадского Мужчина ограбил квартиру на улице Владимира Вернадского

Злоумышленник украл золотые и серебрянные украшения, часы и колготки Злоумышленник украл золотые и серебрянные украшения, часы и колготки

При себе у мужчины был типичный "набор домушника" в виде отмычек При себе у мужчины был типичный "набор домушника" в виде отмычек

Ранее мы сообщали о том, что на улице Каруны патрульные "на горячем" задержали двух домушников. То, как они ломятся в квартиру, увидела соседка и сразу же вызвала полицию. Также писали о том, как воры трижды пытались ограбить квартиру, а на четвертый раз попались патрульным. Правоохранителей удивило то, что у одного из подозреваемых при себе были ключи от старых замков этой квартиры и ключи от домофона.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.