UA

В Днепре на Криворожской столкнулись Nissan и ЗАЗ: автомобили "разлетелись" по дороге

В Днепре на Криворожской столкнулись Nissan и ЗАЗ: автомобили "разлетелись" по дороге

Во вторник, 14 января, на улице Криворожской столкнулись Nissan и ЗАЗ. С места аварии водителя одного из автомобилей забрала бригада скорой помощи.

Авария произошла примерно в 10:38. Предварительно, оба автомобиля двигались по улице Криворожской в сторону Киевской, - сообщает Информатор. Предварительно, двигаясь в правой полосе, водитель ЗАЗ решил развернуться, но не пропустил Nissan, из-за чего ударил его в правое переднее крыло.

После удара автомобили буквально разлетелись по сторонам. Мужчина, который был за рулем Nissan, сильно ударился головой - медики госпитализировали его в 16-ю городскую больницу. Предварительно, у него черепно-мозговая травма. Водитель ЗАЗ, в свою очередь, от помощи медиков отказался.

Патрульный экипаж на месте - инспекторы опрашивают свидетелей аварии и ждут следователя по ДТП. Движение по улице Криворожской не затруднено, однако будьте внимательными здесь.

Ранее мы сообщали о том, что на трассе возле Днепра Opel съехал в кювет и влетел в рекламный щит. В результате пассажирку зажало в автомобиле - ее доставали спасатели, разрезав машину с помощью спецоборудования. Также писали об аварии на Криворожской улице - там Nissan столкнулся с Dacia и перелетел через гараж. Предварительно, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=509570]

Повреждения ЗАЗ Повреждения ЗАЗ

Водитель ЗАЗ остался цел и невредим Водитель ЗАЗ остался цел и невредим

Повреждения Nissan Повреждения Nissan

После удара автомобили буквально разлетелись в разные стороны После удара автомобили буквально разлетелись в разные стороны

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Водителя Nissan с места аварии забрала скорая Водителя Nissan с места аварии забрала скорая

Мужчина сильно ударился головой Мужчина сильно ударился головой

Движение не затруднено Движение не затруднено

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

Будьте внимательными здесь Будьте внимательными здесь

Машины разбросало по дороге Машины разбросало по дороге

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.