UA

В Днепре на проспекте Свободы Mercedes сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

В Днепре на проспекте Свободы Mercedes сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

Около месяца назад - 29 декабря - на проспекте Свободы Mercedes-Benz Sprinter сбил мужчину, который, предварительно, переходил дорогу в неположенном месте. Разбирательства по факту аварии продолжаются до сих пор, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей происшествия.

Авария произошла примерно в 7:10 в районе дома № 209. Водитель автомобиля ехал по проспекту Свободы со стороны Юрия Кондратюка в направлении улицы Панаса Мирного, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции. Мужчина же переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший остался жив, но получил телесные повреждения, поэтому медики госпитализировали его в больницу.

Ведомости по данному факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть пострадавшего). Все обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей аварии. Любая информация может быть полезной. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим сообщить об этом на линию «102» или по телефону: (098) 431-37-11.

Напомним, что также ищут свидетелей аварии на Криворожском шоссе  — там Mitsubishi насмерть сбил мужчинуСтолкновение случилось на неосвещенном участке дороги, вдобавок ко всему, погибший был одет в черную одежду. Также правоохранителям нужна помощь в поиске очевидцев ДТП на улице Маршала МалиновскогоNissan Leaf буквально снес пешехода, который, предварительно, переходил дорогу по «зебре».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.