UA

В Днепре на Запорожском шоссе велосипедист врезался в ГАЗель: пострадавшего забрала скорая

В Днепре на Запорожском шоссе велосипедист врезался в ГАЗель: пострадавшего забрала скорая

В среду, 15 января, на Запорожском шоссе велосипедист врезался в ГАЗель. С места аварии мужчину с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь в 16-ю городскую больницу.

Как рассказал водитель ГАЗели, за несколько метров до кольца он обогнал велосипедиста, который ехал с ним в попутном направлении. В районе 68-го дома он остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей, - сообщает Информатор. Прошло несколько секунд с момента остановки, как мужчина почувствовал удар. Сперва подумал, что в него врезался автомобиль, однако позже увидел лежащего на земле велосипедиста.

Пострадавший жаловался на боли в спине, кроме того, он забил грудную клетку. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Патрульный экипаж на месте - инспекторы опрашивают свидетелей и ждут следователя по ДТП, который и будет разбираться в деталях произошедшего. Проездной левый ряд по направлению к выезду из города.

Ранее мы сообщали об аварии на Криворожской улице - там Geely влетела в столб. В районе дома №6 ее «подрезал» водитель Audi, из-за чего водитель моментально потерял управление. Также писали, что на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Mitsubishi и 136-я маршрутка. От удара легковушку развернуло против движения. Вероятный виновник аварии с места происшествия скрылся.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=510015]

[brid video=509993]

Авария произошла на Запорожском шоссе Авария произошла на Запорожском шоссе

Велосипедист врезался в ГАЗель Велосипедист врезался в ГАЗель

Водитель автомобиля остановился, чтобы пропустить пешеходов Водитель автомобиля остановился, чтобы пропустить пешеходов

Повреждения ГАЗели Повреждения ГАЗели

Все детали и обстоятельства аварии выясняются Все детали и обстоятельства аварии выясняются

Перед ГАЗелью также остановились пара автомобилей Перед ГАЗелью также остановились пара автомобилей

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.