UA

Под Днепром на въезде в область сгорела Chery

Под Днепром на въезде в область сгорела Chery

В воскресенье, 19 января, на трассе Запорожье - Днепр при въезде в Днепропетровскую область загорелся автомобиль Chery Amulet. В результате возгорания машина сгорела полностью. Водитель не пострадал. 

ЧП случилось около 11:00 возле стелы при въезде в Днепропетровскую область недалеко от села Первое мая. На место вызвали сотрудников ГСЧС. Несмотря на то, что пожарные потушили пламя, автомобиль сгорел полностью, передает Информатор.

По предварительным данным водитель не пострадал. Что стало причиной возгорания - неизвестно. На место прибыла полиция, которая и установит детали. Ранее мы сообщали о том, что под Днепром горел склад автомобильных запчастей. Также писали о том, что на проспекте Хмельницкого спасатели больше часа тушили пожар на предприятии.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Chery загорелся перед въездом в Днепропетровскую область Chery загорелся перед въездом в Днепропетровскую область

Пламя потушили сотрудники ГСЧС Пламя потушили сотрудники ГСЧС

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.