UA

Смертельная авария на Рабочей в Днепре: полиция ищет свидетелей

Смертельная авария на Рабочей в Днепре: полиция ищет свидетелей

Неделю назад - 15 января - на улице Рабочей женщина оказалась под колесами маршрутного такси № 87. От полученных травм она умерла на месте. Разбирательства по факту аварии продолжаются до сих пор, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей происшествия.

В тот день, предварительно, женщина пыталась перебежать дорогу в неположенном месте, но оказалсь под колесами "Руты". При этом, пешеходный переход находился в нескольких метрах от места происшествия, - сообщает Информатор. Водитель всячески пытался избежать столкновения, но не успел. От полученых травм женщина скончалась на месте.

Ведомости по этому факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть пострадавшего). Все обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей аварии. Любая информация может быть полезной. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим сообщить об этом на линию «102» или по телефонам: 376-05-14 или (096) 290-59-55.

Напомним, что также ищут свидетелей аварии, которая произошла на трассе в Подгородном - там Citroën сбил мужчину. Травмы оказались несовместимые с жизнью. Также правоохранителям нужна помощь в поиске очевидце ваварии на Криворожском шоссе  — там Mitsubishi насмерть сбил мужчинуСтолкновение случилось на неосвещенном участке дороги, вдобавок ко всему, погибший был одет в черную одежду.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.