UA

В Днепре BMW наехал мужчине на ногу

В Днепре BMW наехал мужчине на ногу

24 января, около 8:00, в одном из дворов на проспекте Поля водитель BMW наехал мужчине на ногу. Пострадавшего госпитализировали.

Детали происшествия выясняют правоохранители. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Водитель авто выезжал из двора дома и наехал на ногу мужчине. По словам заявителя, автомобилист это сделал умышленно. Пострадавшего осмотрели медики скорой и госпитализировали его в городскую больницу №7. На место прибыл следователь по ДТП, он зарисовал схему происшествия и опросил свидетелей. Автомобиль направили на штрафплощадку, а водителя - на освидетельствование.

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре возле шинного завода Renault повалил два столба. На место сразу выехали сотрудники КП «Горсвет». Также писали, что на Титова Mitsubishi сбил мужчину и женщину.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.