UA

В Днепре на проспекте Героев возле многоэтажки нашли тело мужчины

В Днепре на проспекте Героев возле многоэтажки нашли тело мужчины

В пятницу, 24 января, в Днепре на проспекте Героев возле дома №45 обнаружили тело мужчины. По предварительным данным, он выпал из окна 6 этажа. У него переломаны ноги и грудная клетка.

Тело нашли около 4:50. На место приехала патрульная полиция и судебно-медицинские эксперты. По предварительным данным, мужчине было 33 года. Об этом сообщает Информатор с места события.

Труп был без видимых телесных повреждений. На мужчине были спущены штаны, но ни верхней одежды, ни обуви на нем не было. Прибывшие на место происшествия судебно-медицинские эксперты определили переломы ног и грудной клетки. Предположительно, парень выпал из окна 6 этажа. Недалеко от тела нашли наручные часы. По неподтвержденной информации, перед смертью мужчина выпивал с другом. Был ли это суицид или нет - пока неизвестно.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Николая Михновского возле подъезда убили женщину. Позже подозреваемого в ее убийстве задержали. Также мы писали о ЧП в Каменском - мужчина лез к любимой на балкон, но сорвался вниз и разбился.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Тело нашли у дома № 45 по проспекту Героев Тело нашли у дома № 45 по проспекту Героев

Предварительно, мужчине было 33 года Предварительно, мужчине было 33 года

У него переломаны ноги и грудная клетка У него переломаны ноги и грудная клетка

По предварительной информации, он выпал из окна 6 этажа По предварительной информации, он выпал из окна 6 этажа

Был ли это суицид или его выбросили из окна - пока неизвестно Был ли это суицид или его выбросили из окна - пока неизвестно

Недалеко от тела лежали часы Недалеко от тела лежали часы

София Елагина

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.