UA

В Днепре на Ударников Mercedes влетел в толпу людей: как себя чувствует пострадавший 12-летний мальчик

В Днепре на Ударников Mercedes влетел в толпу людей: как себя чувствует пострадавший 12-летний мальчик

23 января на Ударников частный автобус влетел в толпу людей, которые стояли на трамвайной остановке. Четверых пострадавших, среди которых 12-летний ребенок, забрали бригады скорой помощи. 

Семиклассника госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. Он находится в тяжелом состоянии, жителей Днепра просят помочь в лечении. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, Mercedes Sprinter въехал в толпу людей, которые стояли на посадку к трамваю. Как говорили свидетели, у водителя были явные признаки алкогольного опьянения. Позже эту информацию подтвердил Иван Васючков, представитель Департамента транспорта горсовета. Известно, что микроавтобус был не на маршруте — пассажиров в салоне не было. Пострадали четверо: двоих женщин госпитализировали в больницу Мечникова, мужчину — в 16-ю городскую больницу, а 12-летнего мальчика — в областную детскую больницу на Космической.

Мама 12-летнего Валентина, Карина, рассказала, что вчерашним вечером ребенок находился в тяжелом стабильном состоянии. Вы можете посодействовать скорейшему выздоровлению мальчика, перечислив на карту немного средств (карта мамы Карины Грисенко - 5167 9851 0001 5536).

Заведующий приемным отделением областной детской клинической больницы Игорь Майденко рассказал: "На сегодняшний день ребенок пришел в себя, ему становится значительно лучше. Его перевели из реанимации в отделение нейрохирургии. У мальчика - черепно-мозговая травма, переломов - нет".

https://www.youtube.com/watch?v=YMeB8LqWiCQ&feature=emb_logo

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.