UA

В Подгородном Volkswagen сбил маму с ребенком, которые шли по пешеходному переходу

В Подгородном Volkswagen сбил маму с ребенком, которые шли по пешеходному переходу

В понедельник, 27 января, на улице Шоссейной в Подгородном Volkswagen сбил маму с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Обоих с места аварии с травмами разной степени тяжести забрали бригады скорой помощи. 

Авария произошла примерно в 8:00. По предварительной информации, автомобиль двигался по улице Шоссейной на выезд из города. Женщина с ребенком же переходили дорогу по пешеходному переходу, - сообщает Информатор. Машины, которые ехали в правом ряду, остановились, чтобы пропустить их, однако водитель Volkswagen, двигаясь в левом, нет. Как итог - и женщина, и 12-летний мальчик оказались на капоте автомобиля.

Медики оказали пострадавшим первую помощь на месте, после чего госпитализировали в больницы. Предварительно, у ребенка травмирована правая нога, у женщины - рассечена голова и черепно-мозговая травма. Оба находились в сознании. Сейчас на месте работает наряд полиции и следователь по ДТП, который выясняет все обстоятельства произошедшего. Движение не затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Заводской ЗАЗ сбил двоих мужчин. От полученных травм оба скончались на месте. Также писали о жуткой аварии на улице Ударников - там Mercedes Sprinter влетел в толпу людей, которые стояли на трамвайной остановке. Четверых пострадавших, среди которых 12-летний ребенок, забрали бригады скорой помощи. Двое из них, предварительно, находятся в тяжелом состоянии.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Авария произошла в районе дома № 84 на улице Шоссейной Авария произошла в районе дома № 84 на улице Шоссейной

И женщину, и ребенка с места аварии забрали бригады скорых И женщину, и ребенка с места аварии забрали бригады скорых

Мама с ребенком переходили дорогу по пешеходному переходу Мама с ребенком переходили дорогу по пешеходному переходу

Предварительно, водитель Volkswagen не пропустил пешеходов, несмотря на то, что машины в соседнем ряду остановились Предварительно, водитель Volkswagen не пропустил пешеходов, несмотря на то, что машины в соседнем ряду остановились

На месте работает экипаж патрульной полиции и следователь по ДТП На месте работает экипаж патрульной полиции и следователь по ДТП

Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются

У женщины рассечена голова, у ребенка - травмирована нога У женщины рассечена голова, у ребенка - травмирована нога

Мария Чалая

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.