UA

В Днепре на Сечевых Стрельцов грузовик FAW въехал в дерево и ударил Opel

В Днепре на Сечевых Стрельцов грузовик FAW въехал в дерево и ударил Opel

Во вторник, 28 января, перед перекрестком улиц Сечевых Стрельцов и Старокозацкой грузовик FAW врезался в дерево. В аварии никто не пострадал.

ДТП случилось около 19:10. Об этом сообщает Информатор с места события.

Известно, что грузовик ехал по улице Сечевых Стрельцов в сторону проспекта Дмитрия Яворницкого. Во время движения у него отказали тормоза и водитель, чтобы не ударить автомобили перед ним, взял вправо и ударился в дерево. Однако после удара автомобиль изменил траекторию продолжил движение по инерции. Остановился FAW только после того, как въехал в Opel, который стоял в среднем ряду на светофоре.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Несмотря на силу удара, водитель FAW не пострадал. Движение по улице Сечевых Стрельцов затруднено.

FAW остановился после удара в Opel FAW остановился после удара в Opel

У грузовика отказали тормоза У грузовика отказали тормоза

Движение затруднено Движение затруднено

FAW ударился в дерево FAW ударился в дерево

Автомобиль сильно поврежден Автомобиль сильно поврежден

Ранее мы сообщали об аварии на улице Шоссейной в Подгородном — там Volkswagen сбил маму с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Обоих с места аварии с травмами разной степени тяжести забрали бригады скорой помощи. Также писали, что на проспекте Поля Ford сбил женщину на пешеходном переходе.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Ярослав Жахалов

Фото: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.