UA

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Volkswagen и ГАЗель: пострадавшего забрала скорая

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Volkswagen и ГАЗель: пострадавшего забрала скорая

В четверг, 30 января, на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Байкальской случилась авария. Здесь столкнулись автомобили ГАЗель и Volkswagen.

По предварительной информации от полиции, автомобиль Volkswagen двигался по Байкальской в сторону Слобожанского проспекта в крайней правой полосе. Он выезжал на перекресток и пытался повернуть налево, но не заметил ГАЗель, которая двигалась ему навстречу. Об этом Информатор сообщает с места события. В результате ДТП пострадал водитель Volkswagen. Он ударился головой. Водитель ГАЗели остался цел.

На место прибыли сотрудники полиции и карета скорой. Пострадавшему оказали первую помощь и госпитализировали его в 6-ю городскую больницу. Правоохранители работают на месте происшествия. Все обстоятельства случившегося выяснит следователь по ДТП. На этом участке образовалась пробка. Учитывайте это при передвижении по городу.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Александра Поля - там столкнулись ВАЗ и Chevrolet. Двоих пострадавших с места аварии забрала скорая помощь. Также мы писали о том, что на Донецком шоссе Opel зацепил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Медики диагностировали у пострадавшей ушиб мягких тканей.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Авария произошла на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Байкальской Авария произошла на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Байкальской

Столкнулись ГАЗель и Volkswagen Столкнулись ГАЗель и Volkswagen

В результате ДТП пострадал водитель Volkswagen В результате ДТП пострадал водитель Volkswagen

С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь

С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Авария стала причиной большой пробки Авария стала причиной большой пробки

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь

Олег Бильдин

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.