UA

В Днепре ограбили магазин "Петриковка": забрали колбасу и сыр

В Днепре ограбили магазин "Петриковка": забрали колбасу и сыр

Субботнее утро не задалось у владельцев фермерского магазина "Петриковка": его ограбили. Добычей воров, по предварительной оценке продавца, стали колбаса и сыр. Украли ли они что-нибудь еще - выясняется. 

Следы взлома обнаружили сегодня, около 6:20, по улице Рабочей, 73. Двери гастронома были взломаны. На место прибыла охранная служба "Безопасность комплекс" и полиция. Об этом сообщает Информатор.

Продавец гастронома сообщила правоохранителям, что украли колбасу и сыр. В магазине были деньги, поэтому не исключено, что размер ущерба больше продуктов питания. Расследование продолжается. Это уже не первый раз ограбления "Петриковки". В конце декабря неизвестные унесли оттуда колбасу, но оставили деньгиБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Воры взломали двери и украли колбасу Воры взломали двери и украли колбасу

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.