UA

В Днепре на Гагарина столкнулись троллейбус, маршрутка и Audi: движение парализовано, двое пострадали

2 февраля, около 15:20, на Гагарина, 74, столкнулись троллейбус №16, маршрутка №19 и автомобиль Audi. В инциденте двое человек пострадали.

Движение в сторону Казакова парализовано. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации от полиции, троллейбус притормозил на остановке. Водитель маршрутки пытался объехать "рогатого", однако не заметил движущийся сзади автомобиль Audi. В итоге легковушка задела маршрутку, которая, в свою очередь, задела троллейбус.

Двоих с места аварии госпитализировали с легкими ушибами. Движение в сторону Казакова парализовано. Водители объезжают место аварии через Высоковольтную. На месте работают полицейские, ожидается приезд следователя. Очевидец Максим сообщил, что легковушка двигалась на высокой скорости, что и стало причиной аварии.

https://www.youtube.com/watch?v=eaPFglLeX70&feature=youtu.be

[caption id="attachment_275603" align="aligncenter" width="1200"]Очевидец отметил, что водитель легковушки быстро демонтировал номера с авто Очевидец отметил, что водитель легковушки быстро демонтировал номера с авто[/caption]

[caption id="attachment_275604" align="aligncenter" width="1200"]Двое пострадали Двое пострадали[/caption]

[caption id="attachment_275605" align="aligncenter" width="1200"]Аварию объезжают Аварию объезжают[/caption]

[caption id="attachment_275606" align="aligncenter" width="1200"]Движение парализовано Движение парализовано[/caption]

[caption id="attachment_275607" align="aligncenter" width="1200"]Место аварии оградили Место аварии оградили[/caption]

[caption id="attachment_275608" align="aligncenter" width="1200"]Ожидается приезд следователя Ожидается приезд следователя[/caption]

[caption id="attachment_275609" align="aligncenter" width="1200"]Будьте осторожны Будьте осторожны[/caption]

[caption id="attachment_275610" align="aligncenter" width="1200"]Работает полиция Работает полиция[/caption]

[caption id="attachment_275611" align="aligncenter" width="1200"]Очевидец уверен, что авто двигалось на высокой скорости Очевидец уверен, что авто двигалось на высокой скорости[/caption]

Ранее мы сообщали, что 31 января  Днепре на съезде с Южного моста недалеко от улицы Мильмана в направлении движения в сторону Яснополянской улицы столкнулись Volkswagen и Toyota. Пострадали трое человек. Также на пересечении проспектов Гагарина и Яворницкого Chevrolet столкнулся с каретой скорой помощи. В результате аварии скорая перевернулась.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Фото, видео: Влад Лестев, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.