UA

В Днепре возле Metro перевернулась фура

В Днепре возле Metro перевернулась фура

В среду, 5 февраля, около 14:30, на Слобожанском проспекте, возле магазина Metro, перевернулась фура Scania. К счастью, в инциденте никто не пострадал. 

Движение на участке не затруднено. Об этом сообщает Информатор с места событий. 

По информации от полиции, фура, груженная семечками, двигалась по Слобожанскому проспекту в сторону выезда из города. Возле Metro водителя занесло на скользкой дороге, вследствие чего автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

 Мужчина от госпитализации отказался. На месте работает патруль полиции, детали выясняются. Сообщается, что к месту уже вызвали кран.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

На Слобожанском проспекте перевернулась фураНа Слобожанском проспекте перевернулась фура На Слобожанском проспекте перевернулась фура

На месте уже работает полиция На месте уже работает полиция

Никто не пострадал Никто не пострадал

 width=

Причиной могла стать скользкая дорога Причиной могла стать скользкая дорога

Поднимать фуру будут с помощью крана Поднимать фуру будут с помощью крана

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.