UA

В Днепре на Ефремова столкнулись Mercedes, Toyota и Daewoo: видео момента аварии

В Днепре на Ефремова столкнулись Mercedes, Toyota и Daewoo: видео момента аварии

В пятницу, 7 февраля, в Днепре на улице Сергея Ефремова напротив комплекса Park Hotel столкнулись три автомобиля - Toyota, Daewoo и Mercedes. По словам участников ДТП, девушка, которая была за рулем Mercedes, с места аварии скрылась - она была пьяна. 

Авария произошла около 20:00. Камеры гостиничного комплекса зафиксировали момент ДТП. На нем видно, как Mercedes ехал в сторону аграрного университета. Объезжая Daewoo, он выехал на "встречку" и въехал в Toyota. От удара Mercedes откинуло назад, и автомобиль столкнулся с Daewoo. ДТП заблокировало движение по улице Ефремова. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительным данным, помощь медиков никому не понадобилась. Водители Toyota и Daewoo рассказали, что после ДТП женщина, управляющая Mercedes, ушла в сторону аграрного университета. По их словам, она была пьяна. Позже на место приехала патрульная полиция.

Ранее мы сообщали о том, что Daewoo влетел в столб при въезда на Старый мост - видео момента аварии. Также писали о том, что на Запорожском шоссе Daewoo и ЗАЗ: в ДТП пострадало четыре человека. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Авария произошла на улице Ефремова напротив Park Hotel Авария произошла на улице Ефремова напротив Park Hotel

По предварительной информации, Mercedes выехал на "встречку" и столкнулся с Toyota По предварительной информации, Mercedes выехал на "встречку" и столкнулся с Toyota

Номера одного из участников ДТП Номера одного из участников ДТП

От удара Mercedes откинуло назад, к Daewoo От удара Mercedes откинуло назад, к Daewoo

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Водитель Mercedes с места аварии скрылась Водитель Mercedes с места аварии скрылась

Повреждения Mercedes и Toyota Повреждения Mercedes и Toyota

У автомобиля разбиты левые фара и колесо У автомобиля разбиты левые фара и колесо

Сработали подушки безопасности Сработали подушки безопасности

София Елагина

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.