UA

В Днепре на проспекте Мира трамвай ударил ВАЗ и протащил его пару метров

В Днепре на проспекте Мира трамвай ударил ВАЗ и протащил его пару метров

В субботу, 8 февраля, в районе перекрестка проспекта Мира и Вольного переулка столкнулись ВАЗ-21099 и трамвай маршрута № 19. Из-за аварии движение электротранспорта временно заблокировано.

По предварительной информации, водитель автомобиля повернул с проспекта Мира и не уступил дорогу трамваю, который отъехал от остановки общественного транспорта,  - сообщает Информатор. Первый вагон протащил ВАЗ несколько метров, прежде чем оба окончательно остановились.

Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших. Водитель автомобиля отделался лишь испугом, как и часть пассажиров, которые находились в трамвае. Вместе с тем, ВАЗ получил довольно серьезные механические повреждения - его левый бок буквально смяло от удара, а правая задняя дверь деформировалась в результате наезда на ограждение.

Из-за аварии движение электротранспорта временно заблокировано. Движение автомобилей не затруднено.

Авария произошла в районе перекрестка проспекта Мира с Вольным переулком Авария произошла в районе перекрестка проспекта Мира с Вольным переулком

Предварительно, водитель ВАЗа не уступил дорогу 19-му трамваю Предварительно, водитель ВАЗа не уступил дорогу 19-му трамваю

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Ранее мы сообщали об инцидента на улице Рабочей - там загорелся грузовой автомобиль. Водитель сразу же выскочил из кабины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался. Также писали об аварии на улице Сергея Ефремова - там столкнулись Toyota, Daewoo и Mercedes. По словам участников ДТП, девушка, которая была за рулем Mercedes, с места аварии скрылась — она была пьяна.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.