UA

13 февраля: куда пойти сегодня

13 февраля: куда пойти сегодня

Наступил четверг, долгожданные выходные все ближе. Но хорошо провести время можно и в будни. Вечером после рабочего дня нет ничего лучше, чем забыть о проблемах и немного расслабиться. И в Днепре сегодня есть масса возможностей для этого. 

В четверг в городе проходит множество различных мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

Мастер-класс по ковке

Уже завтра влюбленные будут отмечать День святого Валентина. Каждому мужчине хочется удивить свою избранницу таким подарком, который запомнится ей надолго. Посетив мастер-класс по ковке, вы сможете изготовить своими руками розу из металла. Такой презент, сделанный своими руками, наверняка сможет впечатлить.

 width=

Где: проспект Свободы, 159/2, «Кузница Талисмана».

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 457-77-29 (запись обязательна).

Просмотр кинофильма Федерико Феллини

Федерико Феллини – признанный мастер кинематографа. Его работы высоко оценили во всем мире. Любителей кино приглашают на просмотр легендарной ленты мэтра "Дорога".

 width=

Где: улица Владимира Вернадского, 1/3, концерт-холл "Бубамара".

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 322-34-00 (бронь столиков).

Музыкальное шоу "Караоке по-итальянски"

Накануне дня влюбленных в днепровской филармонии состоится концерт, на котором артисты исполнят хиты итальянских певцов. Также гости смогут насладиться фееричным бармен-шоу.

 width=

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 грн.

Телефон: (098) 303-64-12.

Спектакль "Ужин дураков"

Легкая, изящная, ироничная комедия положений современного французского автора Франсиса Вебера заставит смеяться всех, пришедших в зал. Благополучный «буржуа» решает повеселить себя и своих друзей, пригласив на ужин, по его мнению, явного «дурака». Он предвкушает комизм происходящего, представляет, как все будет смешно. Но, как говорится, не рой яму другому, потому что точно будут смеяться, но не над ним, а уже над тобой.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 50 гривен.

Телефон: (056) 742-80-01.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.