UA

15 февраля: куда пойти сегодня

15 февраля: куда пойти сегодня

По случаю праздника в пятницу прошло достаточно много мероприятий. Но это совсем не значит, что суббота выдастся скучной и однообразной. Концерты, вечеринки, кино - в Днепре состоится масса ивентов на любой вкус.

Даже если вас так и тянет посидеть дома и никуда не выходить, не поддавайтесь на провокации собственной лени. Выберите мероприятие, найдите подходящую компанию - и суббота точно оставит хорошие впечатления. Информатор собрал лучшие события субботы.

LOVE-PARTY НА КАЯКАХ

Для тех, у кого нет второй половинки, появилась отличная возможность найти ее в непринужденной обстановке. Вместе с новыми знакомыми вы отправитесь в путешествие на каяках, согреетесь вином и закусите его сыром (в рамках дегустации), а также проведете три часа на природе и в хорошей компании.

Завязать знакомства в непринужденной обстановке - проще, чем когда-либо еще Завязать знакомства в непринужденной обстановке - проще, чем когда-либо еще

Где: улица Набережная Заводская, 94Л, лодочная станция "Коммунаровец"

Когда: 11:00

Цена: 300 гривен

Телефон: (066) 896 77 47

ВЕЧЕР НЕМОГО КИНО

Не секрет, что между современным кинематографом и кинематографом начала 20 века есть большая разница. Сегодня кинотеатры предлагают нам не только озвученные фильмы, но и с различными эффектами. Как насчет классики? Окунуться в мир черно-белого немого кино - идея не только для романтичного вечера, но и для тех, кому не хватает новых ощущений. Вы получите их при просмотре трех кинолент - "Морозный север", "Парижанка", "Повар Фатти".

То, с чего начинались шедевры То, с чего начинались шедевры

Где: улица Сергея Ефремова, 26, студия Balletera

Когда: 16:00

Цена: 250 гривен

Телефон: (073) 632 72 52

СПЕКТАКЛЬ "ОСТОРОЖНО-ЖЕНЩИНЫ"

Романтичная Франция, в которой разворачивается сюжет, предполагает легкость и непринужденность комедии. Молодой художник Серж влюбляется в трех женщин, непохожих друг на друга. Наивная студентка Лулу, эксцентричная барменша Жаклин или аристократка Марисабель? Выбор сделать нелегко. Но что будет, когда карты откроются?

Остроумная французская комедия - авантюра Остроумная французская комедия - авантюра

Где: улица Воскресенская, 5, Днепровский театр имени Тараса Шевченко

Когда: 17:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (056) 785 46 72, (093) 519 77 90

ГРУППА VIDVERTO

Финалисты проектов "Хит-конвеер" в 2018 и 2019 годах на музыкальном телеканале "М-2", участники фестивалей "Схід-рок", KozakFest, MainstageUA, GreenSportFest, МотоOpenFest. Коллектив Vidverto известны своей активной гражданской позицией - ребята часто выступают в госпиталях в зоне АТ и детских интернатах.

Вечер украинской музыки Вечер украинской музыки

Где: улица Короленко, 3, ресторан First Wave

Когда: 18:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (063) 373 73 07

"КИНО TRIBUTE BEAST"

Вечер посвящен юбилею альбома "Звезда по имени  солнце". Трибьют-группа Beast сыграет хиты Виктора Цоя в точности так, как бы их исполнило "Кино". "Группа крови", "Мама-анархия", "Перемен", "Кукушка" - это лишь малая часть того, что услышат поклонники культовой рок-группы. 2 часа песен, которые объединяют поколения. Не забудьте забронировать стол.

По следам культовой рок-группы По следам культовой рок-группы

Где: улица Магдебургского права, 4А, ресторан "МахноПаб"

Когда: 19:00

Цена: 160 гривен

Телефон: (097) 785 21 72

ДЖАЗ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

Вечная музыка Фрэнка Синатры и Эллы Фицджеральд гарантируют хороший вечер. А сыграет ее коллекти Black Wood. Душевные аккорды и баллады создадут ту самую романтичную обстановку, которая не оставит равнодушным никого. И даже если вы в этот вечер без пары, не влюбиться в джаз невозможно.

Вечный джаз Вечный джаз

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (095) 226 42 18, (097) 139 84 99, (063) 350 02 14.

ВЕЧЕРИНКА ОТ MOOVIN

Оторвитесь от забот и взбодритесь на танцполе. Moovin - диджей, музыкант и резидент радио Flat.FM. В электронной музыке он еще с 2008 года. Участник многих фестивалей, среди которых "Атомосфера" (Днепр), "ДоброFest" (Луцк), Golden Summer (Каменское), Anortheland (Одесса). Moovin выступал с известными диджеями страны, без него не проходит ни одна вечеринка в стиле "техно", поэтому вечер обречен на успех.

Оторвитесь по полной Оторвитесь по полной

Где: улица Центральная, 16, бар Bar Acacia

Когда: 21:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (066) 120 16 16

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.