UA

В Днепре на Слобожанском проспекте, возле "Эпицентра", KIA наехал на велосипедиста

В Днепре на Слобожанском проспекте, возле "Эпицентра", KIA наехал на велосипедиста

21 февраля, около 18:30, на Слобожанском проспекте, возле магазина "Эпицентр", автомобиль KIA наехал на велосипедиста. Водитель двухколесного получил травмы.

На место вызвали полицию и скорую. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, KIA двигался со стороны Подгородного. Велосипедист, по информации от водителя, пересекал проспект. В темноте водитель не заметил велосипедиста и совершил наезд. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу 6. Движение на данном участке затруднено.

 width=  width=  width=

Напомним, ранее мы сообщали, что на Слобожанском проспекте водитель Audi уходил от преследования полиции и сбил троих людей, один пешеход погиб на месте. Также Информатор писал о том, что на улице Чернышевского водитель Volkswagen сбил мужчину, который выходил из трамвая.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.